Groupe Wantz | Mentions Légales
2406
page-template,page-template-template-mention-legales,page-template-template-mention-legales-php,page,page-id-2406,ajax_leftright,page_not_loaded,,large,shadow3

Mentions Légales

Raison sociale : Centre de Formation WANTZ SARL

Capital Social : 165000 €

Siège social : 9 fossé des flagellants - 68290 MASEVAUX

RCS : 389 602 707 000 17

N° TVA : FR3738960270700017

N° agrément :  

Masevaux : E1306800070

Thann : E1306800080

Cernay : E1306800060

Wittelsheim : E1306800090

Circuit : E1306800050

Chopin : E1306800100